О Почетных ветеранах здравоохранения Республики Татарстан

В Республике Татарстан приказом Министерства здравоохранения Республики Татарстан от 22 января 2013 г. № 59 за особые заслуги перед республиканским здравоохранением утверждено звание Почетный ветеран здравоохранения Республики Татарстан.

Лица, награжденные званием «Почетный ветеран здравоохранения Республики Татарстан» имеют право:

• на внеочередной прием при обращении в учреждения здравоохранения Республики Татарстан;
  • на внеочередную плановую госпитализацию при наличии показаний в учреждения здравоохранения;
  • при госпитализации в стационар на размещение в палатах повышенной комфортности;
  • на юридическую консультацию и поддержку со стороны Республиканского совета ветеранов здравоохранения Республики Татарстан.

Приказ Минздрава РТ от 22 января 2013 г. № 59 о Почетных ветеранах здравоохранения Республики Татарстан