Больница скорой медицинской помощи города приняла делегацию из г. Благовещенск Амурской области

22.11.2017

Сегодня Больница скорой медицинской помощи города Набережные Челны приняла делегацию из г. Благовещенск Амурской области. Гости прибыли для изучения опыта системы менеджмента качества (СМК) в крупной многопрофильной больнице. В первой части визита коллегам рассказали о больнице, этапах ее развития, внедрении новых технологий и методах лечения. В ходе экскурсии коллегам были представлены результаты внедрения СМК на примере работы больницы. А также ознакомили с порядком внедрения СМК в соответствии с требованиями международного стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015, и возможностями, которые открывает внедрение СМК. Наши гости высоко оценили организацию работы больницы и результаты внедрения СМК на рабочих местах.