6 декабря 2017 г., среда

6 декабря 2017 года ГАУЗ РТ «БСМП» посетила делегация Городской клинической больницы № 1 г. Оренбурга. В состав делегации вошли: главный врач А.Г. Григорьев, заместитель главного врача по хирургической работе В.Ю. Глебов, заведующий операционным блоком Д.С. Кацюба и главная медицинская сестра Т.В. Плет. Целью визита было изучение положительного опыта ГАУЗ РТ «БСМП» г. Набережные Челны организации работы хирургической службы. В ходе визита гости ознакомились с работой приемно-диагностического отделения, увидели алгоритм прохождения пациентами диагностических исследований и работу неотложной хирургии. Коллегам рассказали и представили работу эндоскопического отделения, операционных и реанимационных залов. В завершении встречи вниманию гостей была представлена организация работы «Дружелюбного травмпункта».