ГАУЗ РТ "БСМП" подвела итоги деятельности за 2017 год

6 марта 2018 г., вторник

5 марта 2018 года состоялся медицинский совет, посвященный итогам деятельности ГАУЗ РТ «БСМП» за 2017 год. Почетными гостями мероприятия стали – заместитель министра здравоохранения РТ Ильдар Фатихов, руководитель Исполнительного комитета Набережные Челны Ринат Абдуллин, Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Светлана Захарова, Руководитель Управления здравоохранения по г.Набережные Челны МЗ РТ Олег Сабаев.  В работе приняли участие Депутаты Государственного совета Республики Татарстан, Депутаты городского совета, главные врачи центральных районных больниц.

С докладами выступили главный врач ГАУЗ РТ «БСМП» Марат Мухамадеев и заместитель главного врача по медицинской части ГАУЗ РТ «БСМП» Резида Каримова. Марат Мухамадеев рассказал об основных достижениях учреждения, настоящих проблемах и задачах на 2018 год. Информацию о взаимодействии ГАУЗ РТ «БСМП» с центральными районными больницами Северо-Восточного региона Республики Татарстан в рамках обеспечения доступности специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи доложила заместитель главного врача по медицинской части.

По итогам совещания, высоко оценив работу ГАУЗ РТ «БСМП», почетные гости поблагодарили коллектив учреждения за их труд и высказали напутственные слова к дальнейшему развитию здравоохранения города и республики.

Традиционно медицинский совет завершился награждением отличившихся работников Благодарственным письмом Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, Почетными грамотами Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Почетными грамотами Мэра города, Благодарностью Мэра города, Благодарностью Руководителя Исполнительного комитета города, Почетными грамотами Управления здравоохранения по городу Набережные Челны МЗ РТ.