Экспертная комиссия травмоцентров первого и второго уровней здравоохранения Республики Татарстан посетила ГАУЗ РТ «БСМП» г. Набережные Челны.

17.08.2018

Экспертная комиссия в составе начальника отдела организации высокотехнологичной медицинской помощи МЗ РТ Н.Е. Илюхина, главного внештатного специалиста травматолога-ортопеда МЗ РТ В.Г. Белякова провели контроль работы травмоцентра первого уровня ГАУЗ РТ «БСМП».  Данный аудит был организован Министерством здравоохранения Республики Татарстан в целях совершенствования организации травматологической и ортопедической службы в Республике Татарстан. Вниманию экспертов была представлена организация работы «Дружелюбного травмпункта», а также травматолого-ортопедических отделений.