Делегация коллег из города Красноярска и Республики Калмыкия посетила ГАУЗ РТ «БСМП»

24.10.2018

За годы плодотворной работы Больница скорой медицинской помощи г.Набережные Челны зарекомендовала себя в качестве одного из ведущих медицинских учреждений Республики Татарстан, чьи достижения пользуются заслуженным вниманием среди коллег как внутри страны, так и за ее пределами. Поэтому посещение нашей больницы — наиболее частый пункт программы в визитах.

22 октября 2018 года Больницу скорой медицинской помощи г.Набережные Челны посетила делегация из города Красноярска и Республики Калмыкия. Специалисты БСМП поделились опытом внедрения системы менеджмента качества в крупном многопрофильном стационаре, которая находится на высоком уровне. Гостям были представлены практическое применение международных стандартов JCI и их результаты.

Коллеги поблагодарили за теплый прием, открытость и ценнейшую информацию.