ГАУЗ РТ «Больница скорой медицинской помощи» в числе победителей по итогам смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу в области гражданской обороны

23 ноября 2018 г., пятница

Подвели итоги смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу для обучения работающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций организаций города.

С 22.10.2018 г. по 05.11.2018 г. в городе Набережные Челны был проведен смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу для обучения работающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций организаций города.

Конкурс проходил в соответствии с Планом основных мероприятий городского округа Набережные Челны в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год, в целях оценки состояния учебно-материальной базы гражданской обороны организаций города, выявления лучшей учебно-материальной базы и распространения передового опыта, а также оказания практической помощи в организации создания и совершенствования учебно-материальной базы гражданской обороны. Смотром - конкурсом было охвачено 12 организаций города.

По результатам оценочных показателей конкурса в числе победителей стала ГАУЗ РТ «Больница скорой медицинской помощи». Руководителем Гражданской обороны является главный врач Мухамадеев Марат Фанисович.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International