Специалисты ГАУЗ РТ «БСМП» делились опытом работы с коллегами из Воронежской и Кемеровской областей.

25 января 2019 г., пятница

С 23 по 24 января 2019 года специалисты ГАУЗ РТ «БСМП» делились опытом работы с коллегами из Воронежской и Кемеровской областей. Цель визита – изучить положительный опыт ГАУЗ РТ «БСМП» г. Набережные Челны при оказании экстренной и высокотехнологичной медицинской помощи. Учитывая интересы гостей их ознакомили с принципами и результатами функционирования клиники. В ходе встречи обсуждались вопросы по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности. Коллегам была продемонстрирована логистика госпитализации, разделение потоков при поступлении, «шаговая» доступность диагностики при оказании экстренной медицинской помощи и ее объем. Гости выразили благодарность за радушный прием и предоставление ценной информации.