Коллектив ГАУЗ РТ "БСМП" города Набережные Челны поздравил наших пациентов-ветеранов

8 мая 2019 г., среда

День Победы! Этот праздник позволяет нам углубиться в историю нашей Родины и почувствовать ценность мирного неба над головой, а также дает возможность в очередной раз выразить слова благодарности ветеранам рядом с нами и вспомнить тех, кого уже нет …   Сегодня главный врач Марат Фанисович Мухамадеев и коллектив Больницы скорой медицинской помощи города Набережные Челны поздравили наших пациентов-ветеранов и выразили искреннее почтение словами благодарности и признания, пожелав крепкого здоровья и долгих лет жизни. После всех поздравлений состоялась поездка к мемориалу «Родина-мать», где к Вечному огню были возложены венок и цветы.