БСМП Набережных Челнов с аплодисментами и поздравлениями встретили коллег, занявших призовое III место в итоговой Спартакиаде «Здоровье-2019»!

26 сентября 2019 г., четверг

25 сентября 2019 года БСМП Набережных Челнов с аплодисментами и поздравлениями встретили коллег, занявших призовое III место в итоговой Спартакиаде «Здоровье-2019»!
Мероприятие проводилось в Центральном стадионе Казани, участвовали 14 команд из городов и районов Татарстана. Команду из Набережных Челнов представили 40 человек из медицинских учреждений города, из которых 11 - наши коллеги: Алексей Коновалов,Зульфия Исрафилова, Ринат Ахметзянов, Евгений Чухнин,Цыренова Туяна, Наиля Ремеслова, Евгения Жданова, Олеся Кулагина, Зульфия Шарипова, Виктор Ямашев, Рустам Сабиров.
Наши коллеги участвовали в состязаниях по волейболу, легкой атлетике, бадминтону, настольному теннису и перетягиванию каната.
По приезде все участники отметили важность проведения данных мероприятий не только как способ определения первенства в данных видах спорта, но и как сплочение медицинских работников разных учреждений автограда, появление новых знакомств среди коллег из других городов, и, конечно, получение незабываемых эмоций в процессе участия и, особенно, награждения.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International