25 декабря 2019 г., среда

Сегодня БСМП Набережных Челнов стала победителем в конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан 2019 года», в которой было представлено наше новшество в проведении операций- Inside  фенестрирование стен-графта при эндопротезировании грудной аорты, что является менее травматичным методом устранения заболевания и позволяет избежать более тяжелой методики при проведении оперативного вмешательства сонно-подключичного шунтирования. На данный момент в БСМП проведены уже 13 таких операций, что предоставило возможность нашим пациентам сократить восстановительный период и значительно уменьшить риски осложнений.