ГАУЗ РТ "БСМП" принимает гостей

20 апреля 2017 г., четверг

19 апреля 2017 года Больницу скорой медицинской помощи города Набережные Челны посетила делегация в составе руководителей медицинских учреждений Татарстана и кадрового резерва министерства здравоохранения Республики Татарстан. Гости прибыли для изучения опыта системы менеджмента качества в крупной многопрофильной больнице. Встретила гостей заместитель главного врача по медицинской части Резида Каримова. В первой части визита Резида Каримова рассказала о больнице, этапах ее развития, внедрении новых технологий и методах лечения. В ходе экскурсии коллеги увидели работу приемно-диагностического отделения по приему экстренных и плановых пациентов, отделения реанимации, ознакомились с работой диагностических и лечебных отделений. Делегаты высоко оценили работу нашей клиники и поблагодарили за предоставленную информацию.