Добрые традиции в ГАУЗ РТ «БСМП» продолжаются

31 мая 2017 г., среда

31 мая 2017 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное высадке деревьев на «Сквер Славы» в честь заслуженных работников Больницы скорой медицинской помощи г. Набережные Челны. По результатам интернет-голосования принято решение о присвоении звания «Заслуженный работник ГАУЗ РТ «БСМП» - Сагдеевой Альфине Ахматзакиевне, медицинской сестре эндоскопического отделения ГАУЗ РТ «БСМП». Праздничный митинг торжественно открыл главный врач ГАУЗ РТ «БСМП» Марат Фанисович Мухамадеев. Далее с теплыми приветственными словами выступили почетные гости мероприятия - члены Общественного совета ГАУЗ РТ «БСМП» - Имам – мухтасиб Алфас Хазрат Гайфуллин; директор ДК «Энергетик» Гульзада Мухаметовна Рзаева. Традиционно, для наших гостей выступили звезды эстрады, которые удивляли присутствующих своими вокальными номерами. Исполнялись песни на русском и татарском языках. После благотворительного концерта, присутствующие отправились во двор для посадки именного дерева.