В Казанском Кремле наша заведующая клинико-диагностической лабораторией Ольга Ильинична Леонтьева получила достойнейшую награду, звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации»!

28 июля 2020 г., вторник

28 июля 2020 года в Казанском Кремле наша заведующая клинико-диагностической лабораторией Ольга Ильинична Леонтьева получила достойнейшую награду, звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации»!
За заслуги в области здравоохранения  и многолетний труд Ольга Ильинична  лично приняла поздравления от Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Хайрулловича Мухаметшина, который в торжественной атмосфере вручил Почетную медаль!!

Коллектив БСМП несказанно рад этому событию и от всей души поздравляет Ольгу Ильиничну с наградой и желает здоровья, благополучия, новых успехов и достижений!