В торжественной обстановке прошла встреча коллектива БСМП с министром здравоохранения Республики Татарстан Маратом Наилевичем Садыковым

25 августа 2020 г., вторник

24 августа 2020 года в торжественной обстановке прошла встреча коллектива БСМП с министром здравоохранения Республики Татарстан Маратом Наилевичем Садыковым, где он поблагодарил персонал нашей больницы за безупречную работу в непростой для всех период.
Особенность этой встречи заключалась в том, что мы ее провели по новым правилам, соблюдая меры социальной дистанции, чтобы каждый участник мероприятия чувствовал свою безопасность.

В президиуме были руководитель Исполнительного комитета г.Набережные Челны Фарид Шавкатович Салахов, руководитель Управления здравоохранения по г.Набережные Челны МЗ РТ Александр Николаевич  Николаев и главный врач БСМП Марат Фанисович Мухамадеев.
В ходе встречи главный врач БСМП Марат Мухамадеев рассказал об итогах деятельности больницы за 7 месяцев 2020 года: о достижениях и уровнях выполнения поставленных задач. В цифрах были продемонстрированы количество выполненных диагностических процедур и хирургических вмешательств, обеспечение кадрами и показана организация работы в больнице при новой коронавирусной инфекции.

В завершении мероприятия нашими гостями была отмечена успешная организация работы в БСМП, где министр здравоохранения Республики Татарстан Марат Садыков акцентировал, что наша больница поистине достойна дальнейшего роста и внедрения новых проектов!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International