15 августа 2019 г., четверг

Уже подходят к концу очередные ремонтные работы по благоустройству близлежащей территории БСМП! Благодаря поддержки администрации города Набережные Челны в лице мэра Наиля Гамбаровича Магдеева проделана огромная работа по укладке брусчатки на дорожки идущим от остановки «Пединститут» к больнице и вдоль нее в сторону 4 поликлиники. Проложена пешеходная дорожка в сторону бывшего РК «Колизей», где практически на протяжении всего пути сопутствует мини-парковая зона, состоящая из многочисленных берез, где пациенты могут прогуливаться, созерцая красоту природы, которое, кстати, очень позитивно влияет на психоэмоциональное состояние наших пациентов, тем самым ускоряя выздоровление.
Так же расширена парковка возле главного входа, а движение транспорта запланировано сделать односторонним вдоль БСМП- от улицы Комарова в сторону улицы Маршала Жукова, тем самым позволив  укоротить путь и сэкономить время, которое иногда секундами играет решающую роль в исходе события.