Руководство

 

 

 

Главный врач - Мухамадеев Марат Фанисович

8 (8552) 304800

Marat.Muhamadeev@tatar.ru 

Подробнее,,,

 

 

 

Заместитель главного врача по медицинской части  - Джумабаев Роман Адамбаевич

тел.: 8 (8552) 304893

Roman.Dzhumabaev@tatar.ru

 

Заместитель главного врача по организационно-методической работе - Репина Людмила Леонидовна

тел.: 8 (8552) 304881

Lyudmila.Repina@tatar.ru

 

 

 

И.о. заместителя главного врача по клинико-экспертной работе - Гареев Ринат Фертович

тел.: 8 (8552) 304891

Rinat.Gareev@tatar.ru 

 

Главный хирург - Якубов Рамис Анверович

 тел.: 8 (8552) 304850

Ramis.Yakubov@tatar.ru 

 

 

Заместитель главного врача по экономическим вопросам - Нурмыева Лилия Адгатовна

 тел.: 8 (8552) 304817

Liliya.Nurmyeva@tatar.ru 

 

 

  

 

 

Главный бухгалтер - Галимзянова Зиля Салихзяновна  

 тел.: 8 (8552) 304865

Zilya.Galimzyanova@tatar.ru

 

Заместитель главного врача по кадрам - Краснова Фарида Фавзельзяновна  

 тел.: 8 (8552) 304872

Farida.Krasnova@tatar.ru

 

 

 

Заведующий эпидемиологическим отделом - Ходакова Марина Анатольевна  

тел.: 8 (8552) 304885

Marina.Hodakova@tatar.ru

 

 

 

 

Главная медицинская сестра - Караулова Евгения Олеговна

тел.: 8 (8552) 304892

Evgeniya.Karaulova@tatar.ru

 

 

 

Заместитель главного врача по технике - Мубаракшин Дамир Фаридович  

тел.: 8 (8552) 304890

Damir.Mubarakshin@tatar.ru

 

 

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования