Руководство

Предварительная запись на прием к главному врачу ГАУЗ РТ "БСМП" по личным вопросам осуществляется по тел. (8552) 30-48-00 с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00.

 

Главный врач -

Мухамадеев Марат Фанисович

8 (8552) 304800

Marat.Muhamadeev@tatar.ru 

Подробнее,,,

 

 

 

Заместитель главного врача по медицинской части  -  

Джумабаев Роман Адамбаевич

Прием граждан по личным вопросам: ежедневно - 8.00-15.00

тел.: 8 (8552) 304893

Roman.Dzhumabaev@tatar.ru

 

Заместитель главного врача по организационно-методической работе -

Репина Людмила Леонидовна

Прием граждан по личным вопросам: ежедневно - 8.00-16.30

тел.: 8 (8552) 304881

Lyudmila.Repina@tatar.ru

 

 

 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе -

Гареев Ринат Фертович

Прием граждан по личным вопросам: ежедневно - 8.00 - 16.00

тел.: 8 (8552) 304891

Rinat.Gareev@tatar.ru 

Главный хирург -

Якубов Рамис Анверович

тел.: 8 (8552) 304850

Ramis.Yakubov@tatar.ru 

 

 

 

Заместитель главного врача по экономическим вопросам -

Нурмыева Лилия Адгатовна

Прием граждан по личным вопросам: ежедневно - 8.00-16.30

 тел.: 8 (8552) 304817

Liliya.Nurmyeva@tatar.ru 

 

 

  

 

Главный бухгалтер -

Галимзянова Зиля Салихзяновна  

Прием граждан по личным вопросам: ежедневно - 8.00-16.30

тел.: 8 (8552) 304865

Zilya.Galimzyanova@tatar.ru

 

Заместитель главного врача по кадрам -

Краснова Фарида Фавзельзяновна  

Прием граждан по личным вопросам: ежедневно - 8.00-16.30

тел.: 8 (8552) 304872

Farida.Krasnova@tatar.ru

 

 

 

 

Заведующий эпидемиологическим отделом -

Ходакова Марина Анатольевна  

Прием граждан по личным вопросам: ежедневно - 8.00-16.00

тел.: 8 (8552) 304885

Marina.Hodakova@tatar.ru

 

 

 

 

 

Главная медицинская сестра -

Караулова Евгения Олеговна

Прием граждан по личным вопросам: ежедневно - 8.00-16.00

тел.: 8 (8552) 304892

Evgeniya.Karaulova@tatar.ru

 

 

 

Заместитель главного врача по технике -

Мубаракшин Дамир Фаридович  

Прием граждан по личным вопросам: ежедневно - 8.00-16.30

тел.: 8 (8552) 304890

Damir.Mubarakshin@tatar.ru

 

 

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования