Руководство

 

 

 

Главный врач - Мухамадеев Марат Фанисович

8(8552)304800

Marat.Muhamadeev@tatar.ru 

Подробнее,,,

 

 

 

Зам.главного врача по медицинской части  - Каримова Резида Билиновна

Заслуженный врач РТ

тел.: 8 (8552) 304893

Karimova.Rezida@tatar.ru 

 

 

 

Заместитель главного врача по организационно-методической работе - Репина Людмила Леонидовна

тел.: 8 (8552) 304881

Lyudmila.Repina@tatar.ru

 

 

 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе - Вальвачева Фарида Шаукатовна 

Заслуженный врач РТ

тел.: 8 (8552) 304891

Farida.Valvacheva@tatar.ru

 

Главный хирург - Якубов Рамис Анверович

 тел.: 8 (8552) 304850

Ramis.Yakubov@tatar.ru 

 

 

Заместитель главного врача по экономическим вопросам - Нурмыева Лилия Адгатовна

 тел.: 8 (8552) 304817

Liliya.Nurmyeva@tatar.ru 

 

 

  

 

 

Главный бухгалтер - Галимзянова Зиля Салихзяновна  

 

 тел.: 8 (8552) 304865

Zilya.Galimzyanova@tatar.ru

 

Заместитель главного врача по кадрам - Краснова Фарида Фавзельзяновна  

 тел.: 8 (8552) 304872

Farida.Krasnova@tatar.ru

 

 

 

Заведующая эпидемиологическим отделом - Ходакова Марина Анатольевна  

тел.: 8 (8552) 304885

Marina.Hodakova@tatar.ru

 

 

 

 

Главная медицинская сестра - Шадрина Екатерина Станиславовна  

тел.: 8 (8552) 304892

Shadrina.Ekaterina@tatar.ru

 

 

 

Заместитель главного врача по технике - Мубаракшин Дамир Фаридович  

тел.: 8 (8552) 304890

Damir.Mubarakshin@tatar.ru

 

 

 

Обновлено 04.06.2018 14:53
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования