Александр Николаевич выразил глубочайшую признательность всем сотрудникам медучреждений, отдельно отметив тех, кто работал и продолжает работать в «красной зоне».

31 марта 2022 г., четверг

Руководитель Управления здравоохранения
Набережных Челнов Александр Николаев
представил доклад о проделанной работе за прошедший год, первоочерёдно отметив колоссальную нагрузку на все медицинские кадры, которая легла на их плечи в условиях пандемии.
«В пиковые периоды максимального подъема заболеваемости количество обращений пациентов за медицинской помощью достигало значительных величин. В это непростое время были мобилизованы все медицинские кадры, которые работали с большой нагрузкой».

Отдельно Александр Николаев отметил, что продолжается активная работа по модернизации системы здравоохранения. В 2021 году было приобретено 18 единиц медицинского оборудования.

Кроме того, благодаря решению Президента РТ Рустама Минниханова, для БСМП был закуплен рентгеновский компьютерный томограф.

«Сердечно благодарны за ваш труд!»

Ильдар Фатихов высоко оценил проделанную за год работу и поблагодарил медицинских работников.

Мэр города Наиль Магдеев: «Огромное человеческое спасибо. Мы и дальше будем оказывать помощь и поддержку медицине нашего города»