В БСМП уже сложилась традиция: ежегодно руководство больницы едет возлагать венок и гвоздики к Вечному огню, чтобы почтить память павших в Великой Отечественной войне.

6 мая 2022 г., пятница

Главный врач БСМП Марат Мухамадеев, заместитель по медицинской части Роман Джумабаев, директор клиники Дамир Мубаракшин, заместитель главного врача по организационно-методической работе Людмила Репина, заместитель по клинико-экспертной работе Ринат Гареев, заместитель по экономическим вопросам Лилия Нурмыева, главный бухгалтер Зиля Галимзянова, начальник контрактной службы Ильзира Хисамиева, а также начальник эпидотдела Марина Ходакова и и.о. начальника юротдела Гульнара Мазитова отдали дань памяти героям ВОВ.

День Победы для нашей страны один из самых дорогих и любимых праздников. Для граждан России этот день ассоциируется не только с радостью, но и скорбью.