ГАУЗ РТ "БСМП" посетила делегация главных медицинских сестер ведущих клиник Республики Бурятия

30 октября 2017 г., понедельник

28 октября 2017 года ГАУЗ РТ «БСМП» посетила делегация главных медицинских сестер ведущих клиник Республики Бурятия во главе с президентом Ассоциации средних медицинских работников Республики Бурятия Хороших В.Г. Цель встречи: изучение опыта работы медицинских организаций РТ.

Гостей встречали специалисты ГАУЗ РТ «БСМП»: главная медицинская сестра – Е.С.Шадрина, заведующий эпидемиологическим отделом, врач-эпидимиолог – М.А.Ходакова, старшие медицинские сестры отделений ГАУЗ РТ «БСМП».

Коллегам из Республики Бурятия презентовали основные цели и достижения ГАУЗ РТ «БСМП», проведена обзорная экскурсия по учреждению. Большое внимание уделили приемно-диагностическому отделению, травмпункту, сосудистому центру, отделению эндоскопии   и т.д.

Сотрудники ГАУЗ РТ «БСМП» с удовольствием отвечали на все интересующие вопросы касающиеся организации работы среднего медицинского персонала, маршрутизации пациентов и др.

В завершении встречи участники обменялись впечатлениями, гости   выразили свою признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество.