ГАУЗ РТ «БСМП» г.Набережные Челны вошла в топ-10 клиник Татарстана

26 января 2018 г., пятница

По итогам деятельности здравоохранения Республики Татарстан за 2017 год Больница скорой медицинской помощи вошла в число лучших учреждений Республики Татарстан.
За достижение лидирующих позиций среди учреждений здравоохранения Татарстана, за профессиональное применение инновационных технологий и передовых методик в диагностировании и лечении заболеваний, ГАУЗ РТ «БСМП» признана одной из лучших больниц нашей республики.
Сегодня БСМП – это многопрофильное медицинское учреждение, которое оказывает высококвалифицированную специализированную медицинскую помощь на самом современном оборудовании по современным технологиям. Медицинская организация состоит из шести корпусов, основным из которых является двенадцатиэтажный стационар на 600 коек. В учреждении созданы и круглосуточно оказываются медицинские услуги в 30–ти отделениях больницы. Развёрнуто 45 реанимационных коек, 12 операционных. Ежегодно выполняется свыше 14000 операций, из них более 2000 оперативных вмешательств по высоким технологиям.
Ежегодно в Больнице скорой медицинской помощи пролечивается более 24000 больных. В БСМП оказывается высококвалифицированная медицинская помощь не только жителям России, но гражданам других государств. В больнице успешно прошли лечение представители Нидерландов, Турции, Польши, Германии, Хорватии, Югославии, Китая, Франции, Великобритании, Сирии, Ирландии.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International