В БСМП состоялось посвящение наших молодых специалистов - медицинских сестер и братьев!

16 мая 2019 г., четверг

14 мая 2019 года в БСМП состоялся наполненный таинством и глубоким смыслом праздник – Посвящение наших молодых специалистов - медицинских сестер и братьев! Ещё вчера они были студентами, а теперь - уже наши коллеги!
Мероприятие началось с представления новоиспеченных медицинских работников коллективу и участия в конкурсах на команду «с самым творческим мышлением».
Однако по итогам соревнований оказалось, что все участники команд имеют свой уникальный подход к выполнению предложенных заданий и, в связи с невозможностью определить степень оригинальности, победила - Дружба!🤝
Далее в торжественной и одновременно в очень трогательной атмосфере медицинская сестра травматологического отделения, посвятившая всю жизнь медицине и нашей больнице, заслуженный работник БМСП - Мария Ивановна Авзалова, по традиции посвятила всех молодых специалистов в медицинские сестры и братья, выразив теплые слова напутствий и искренние пожелания.
По окончанию мероприятия все посвященные, получив массу позитивных эмоций, ушли с улыбками на лицах, отметив необходимость данного торжества, как один из успешных методов адаптации в коллективе и способ осмысления важности и ответственности выполняемой миссии в БСМП.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International