В БСМП представили вновь принятых сотрудников

10 декабря 2019 г., вторник

Сейчас у многих идёт горячая пора подведения итогов уходящего года, а для наших новых сотрудников конец года- это начало новой жизни в новом коллективе и новые  начинания! И поэтому, мы спешим познакомить вас ними! ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀

Карпова Оксана Александровна, врач-нейрохирург нейрохирургического отделения. В 2017 году окончила Башкирский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело», там же в 2019 году прошла ординатуру по специальности «Нейрохирургия».

Минязев Дамир Фанисович, врач-анестезиолог-реаниматолог отделение реанимации и интенсивной терапии №1. В 2012 году окончил  Пермскую государственную медицинскую академию имени академика Е.А.Вагнера по специальности «Лечебное дело». В 2014 году там же прошёл  интернатуру по специальности «Анестезиология и реаниматология». 

Минязева Елена Вячеславовна, врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории. В 2010 году окончила Пермскую государственную медицинскую академию имени академика Е.А.Вагнера по специальности «Медико-профилактическое дело». В 2013 году прошла интернатуру в Пермской государственной медицинской академии имени академика Е.А. Вагнера по специальности «Клиническая лабораторная диагностика».

Галимов Данил Рамилевич, врач-нейрохирург нейрохирургического отделения 
В 2016 году окончил Башкирский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело».
Прошел ординатуру в Башкирском государственном медицинском университете, 2018г. по специальности «Нейрохирургия».

Малинин Евгений Олегович, врач-эндоскопист эндоскопического отделения
В 2013 году окончил Ижевскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». В 2014 году прошел интернатуру в Ижевской государственной медицинской академии по специальности «Хирургия».
В 2017 году прошёл профессиональную переподготовку в Ижевской государственной медицинской академии по специальности «Эндоскопия».
Мы очень рады их приходу в наш коллектив, и от всей души желаем добра, позитива и удовлетворения от выполняемой деятельности @ БСМП

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International