«Рак победим»

18 мая 2017 г., четверг

На днях Набережночелнинское отделение межрегионального общественного движения «Движение против рака», местная общественная организация «Рак победим», совместно с Набережночелнинским филиалом Республиканского клинического онкологического онкодиспансера и БСМП города Набережные Челны провели занятие «Арт-терапия для снятия напряжения». Арт-терапия - это творческий и одновременно терапевтический процесс, помогает отвлечься от болезни и тяжелых мыслей, выразить в творчестве свои переживания. Под руководством клинического психолога БСМП Елены Александровны Марченко, люди, столкнувшиеся с онкологическим заболеванием, учились избавляться от беспокойства, тревоги и сомнений с помощью творчества. Мероприятие проводиться для онкологических пациентов и их близких 2 раза в месяц, бесплатно.