Коллектив БСМП Набережных Челнов сегодня приятно удивлены презенту от кафе «Банзай»

8 апреля 2020 г., среда

Всегда очень приятно  осознавать, когда ценят выполняемую работу, это всегда дает силы и энергию для дальнейшего комфортного осуществления любимой деятельности, желания и вызывает вдохновение и вовлеченность.
Коллектив БСМП Набережных Челнов сегодня приятно удивлены презенту теперь уже от кафе «Банзай» - были доставлены вкуснейшие пиццы для тех, кто ежедневно находится на страже охраны здоровья населения нашего автограда и близлежащих районов.
Мы глубоко тронуты таким сюрпризом, который дал повод медицинскому персоналу ненадолго отвлечься от повседневных будничных забот за чашечкой чая и угощенья. И говорим «Большое спасибо!» за Вашу заботу и признательность, которая для нас бесценна и очень значима!