Господин Мауро с теплом вспоминает нашу больницу и выражает искренние слова благодарности за его спасение

16 сентября 2020 г., среда

Во время болезни мы все становимся очень восприимчивы и в этот момент очень важно чувствовать заботу и поддержку окружающих. Поэтому наша Больница скорой медицинской помощи всегда уделяет этому моменту особое внимание и старается создать максимальный комфорт во время пребывания пациента в больнице.

Высокий уровень оказания медицинской помощи могут подтвердить не только жители Набережных Челнов и близлежащих территорий, но и жители других стран, как это сделал житель Италии - Мауро Дзокка.

История господина Мауро началась еще осенью в прошлом году, когда он приехал работать инженером в Елабугу.
В один из вечеров господин Мауро почувствовал сильную боль в груди и в связи с чем на скорой помощи был доставлен в БСМП Набережных Челнов, где, после осуществления всех необходимых процедур, был госпитализирован в кардиологическое отделение №3.
Наш иностранный пациент был невероятно доволен отношением медицинского персонала, подчеркнул, что чувствовал себя «как дома», отметив в беседе, что не видит разницы между нашей клиникой и зарубежной, в которой он побывал.

Господин Мауро с теплом вспоминает нашу больницу и выражает искренние слова благодарности за его спасение и возможность видеть близких и родных. В связи с чем, он передает всей больнице пламенный привет, особенно врачам, которые были рядом в самые трудные моменты: анестезиологу-реаниматологу Александру Александровичу Садыкову, рентгенхирургу Андрею Александровичу Фадееву, заведующей кардиологическим отделением №3 Эндже Рифкатовне Мотыгуллиной.
Мы, в свою очередь, желаем господину Мауро крепкого здоровья и долгих лет жизни!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International