ГАУЗ РТ "БСМП" посетила делегация с ООО «Центра деловых мероприятий»

25 сентября 2020 г., пятница

Дорогие друзья, вы уже могли заметить, что мы очень любим принимать у себя гостей из разных уголков страны и мира. В этот раз нашу больницу посетила делегация с ООО «Центра деловых мероприятий». В неё вошли представители медицинского сообщества регионов России: руководители и сотрудники медучреждений.

В начале встречи мы познакомили гостей с историей больницы. Во время чаепития с традиционными блюдами наши коллеги успели задать интересующие их вопросы и поделиться первыми впечатлениями.

Экскурсионный маршрут начался с приемного покоя. Гости обратили внимание на применение стандартов безопасности пациентов и медперсонала. После этого прошли в крыло реанимации, посетили отделения функциональной диагностики, кардиореанимации.

Особый восторг у наших уважаемых гостей вызвала клинико-диагностическая лаборатория. Ее заслуги отмечены международными сертификатами качества.

Также делегаты посетили эндоскопическое, нейрохирургическое и стерилизационное отделения,отделение платных услуг и травмпункт. Гостями были заданы вопросы по поводу анестезии,проведения операций, стерилизационного оборудования. Последнее,к слову, позволяет нам не прибегать к услугам других учреждений.

Делегация не обошла стороной и музей БСМП. А специалисты по ГО и ЧС продемонстрировали учебные классы для медперсонала, где наши гости вызвались оказать первую медицинскую помощь «пострадавшему».

Подводя итоги визита, делегаты отметили огромный объём работы, проделанной, в том числе, нашим отделом качества. Была высоко оценена и организационная работы больницы. Коллеги получили много положительных эмоций от встречи и договорились в будущем продолжать делиться опытом.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International