Семья врачей БСМП получила ключи от новой квартиры из рук Президента Татарстана

24 января 2021 г., воскресенье

В субботу в Набережные Челны с визитом приехали Президент РТ Рустам Минниханов и заместитель Министра здравоохранения РФ Олег Гриднев. Первым пунктом их поездки стала торжественная церемония вручения ключей жителям нового дома. Долгожданные квартиры получили работники бюджетной сферы, среди которых была чета врачей БСМП: Александр Александрович и Наталья Петровна Садыковы. Оба супруга работают в нашей клинике анестезиологами-реаниматологами.

Они приехали в нашу Республику из Тюменской области. Квартиру получили по программе поддержки Правительством Республики. Новоселы угостили делегацию сытным обедом и рассказали, почему выбрали для дальнейшей жизни наш город. «Когда встал вопрос выбора дальнейшей карьеры, мы не раздумывая решили для себя переехать в Набережные Челны. Мы видим, что Вы проявляете огромную заботу о своих гражданах. И хотим поблагодарить Вас за помощь, Рустам Нургалиевич!»

Заместитель министра здравоохранения РФ Олег Гриднев присоединился к поздравлениям челнинских новоселов и высоко оценил программу по обеспечению жильем медиков: «Вы будете работать и трудиться вместе, жить вместе – это формирование команды медиков. Здоровья, счастья и процветания вам!».

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International