Делегация из города Уфа в ГАУЗ РТ "БСМП"

22 марта 2018 г., четверг

20 марта 2018 года в рамках обмена опытом по построению системы менеджмента качества медицинской деятельности ГАУЗ РТ «БСМП» приняла делегацию сотрудников ГБУЗ Республиканский кардиологический центр (г.Уфа).

Гостей встретил главный врач ГАУЗ РТ «БСМП» М.Ф.Мухамадеев. Марат Фанисович лично презентовал итоги работы больницы, реализованные проекты и практики.

Специалисты ГАУЗ РТ «БСМП» в составе заместителя главного врача по медицинской части Р.Б. Каримовой, главной медицинской сестры Е.С.Шадриной провели обучающую экскурсию по отделениям приемного покоя, реанимации, травматологического пункта и др.

Гости были восхищены высоким качеством управления и стремлению к постоянному совершенствованию, выразили благодарность за открытость и сотрудничество.