Кадровое пополнение в БСМП

4 февраля 2020 г., вторник

Мы рады поделиться с Вами очень радостным для нас изменением в составе нашего огромного коллектива БСМП: за минувший месяц к нам пришли пять долгожданных специалистов! Среди них даже есть супружеская пара, которая несмотря на то, что переехала из другого города и проходит адаптацию не только к новой работе, но и к новому месту жительства, с первых дней приступили к работе с энтузиазмом и увлеченностью!

Итак, представим их:

Анна Валерьевна Николаева - врач-кардиолог кардиологического отделения №3. В 2013 году окончила Ижевскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». В 2016 году прошла профессиональную переподготовку в Казанской государственной медицинской академии по специальности «Кардиология».

Александр Александрович Садыков - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии № 2 (кардиореанимации). В 1996 году окончил Актюбинский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». В 2002 году прошел ординатуру в Самарском государственном медицинском университете по специальности «Анестезиология и реаниматология».

Садыкова Наталья Петровна - врач-анестезиолог-реаниматолог неврологического отделения для больных с ОНМК (нейроПИТ) В 2003 году окончила Оренбургскую государственную медицинскую академию по специальности «Педиатрия». В 2005 году прошла профессиональную переподготовку в Оренбургской государственной медицинской академии по специальности «Анестезиология и реаниматология».

Амир Алиханович Келигов - врач-кардиолог кардиологического отделения №3. В 2017 году окончил Пензенский государственный университет по специальности «Лечебное дело». В 2019 году прошел ординатуру в Пензенском государственном университете по специальности «Кардиология».

Марина Владимировна Панфилова - врач-кардиолог кардиологического отделения №1. В 1998 году окончила Ижевскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». В 2007 году прошла профессиональную переподготовку в Казанской государственной медицинской академии по специальности «Кардиология».

Желаем нашим новоиспеченным коллегам успехов, много новых достижений, чтобы каждый рабочий день приносил только удовлетворение и позитивные эмоции!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International