Спасибо, доктор!

15 мая 2020 г., пятница

В честь Международного дня медицинской сестры Единая Россия в лице Депутата Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва, председателя комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Светланы Михайловны Захаровой сделала презент медицинским сестрам БСМП.⠀

У нас в больнице 614 медицинских сестер, с 614 разными характерами и судьбами, но всех их объединяет одно - огромное желание помогать человечеству в борьбе с заболеваниями!

Профессия медсестры несет обществу огромную пользу, которую трудно переоценить. Медсестры помогают врачам во всем, медицинская сестра- «правая рука» врача, которая кропотливо выполняя все назначения доктора, прикладывает огромные усилия для выздоровления пациента.

Медицинские сестры БСМП выражают огромную благодарность за неожиданный комплимент ко дню профессионального праздника и, в свою очередь, желают здоровья и хорошего настроения!