Поздравляем победителя Всероссийского конкурса врачей!

21 июня 2016 г., вторник

Всероссийский конкурс врачей проводится с 2000 года. В 2016 Конкурс проводился по 36 номинациям, из них 6 номинаций в рамках премии Призвание. Было рассмотрено 658  работ врачей из 66 субъектов Российской Федерации и 6 федеральных ведомств (справочно: в 2015 году было всего 577 работ из 48 субъектов). Так, в номинации «Лучший врач лабораторной диагностики» 3 место заняла Леонтьева Ольга Ильинична – заведующая клинико-диагностической лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики государственного автономного учреждения здравоохранения Республики Татарстан «Больница скорой медицинской помощи» (Республика Татарстан, г. Набережные Челны).

Коллектив ГАУЗ РТ "БСМП" поздравляет Ольгу Ильиничну с победой и желает дальнейших успехов!